发布时间:2025-02-01 19:45:02
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
怎么缝她的衣服搭配的小球她是缝上的,不知道是怎么缝的是缝上去的东西
2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02家庭装修中在门口设置一个单联开关按下后实现全部用电器断电冰箱等必要设备除外请问是什么原理
2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02装修整套房子 找设计师做了整套cad施工图 和整套效果图 那材料购买是不是就拿着施工图去
2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02 2025-02-01 19:45:02